Lot coffret 12 ancien couteaux vintage knife manche corne bovine signé BOURGADE

EUR 30,00 Achat immédiat 10d 21h, EUR 4,00 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: sunbeamavenger62 (20.545) 99.6%, Lieu où se trouve: Calais, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 401554371133 Lot ancien couteau en metal inox et manche en corne bovine , bague doré art nouveau ou deco !!! estampillé BOURGADE et logo Oiseau long 24 cmun abimé Condition: occasion, Sous-type: estampillé BOURGADE, Période: Art Déco, Type: lot ancien couteaux, Matière: metal et corne

tipobet0195.com Insights tipobet0195.com Exclusif
  •  Popularité - 259 vues, 1.3 views per day, 200 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 20.545+ articles vendu. 0.4% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items
Sitemap